Организация

Доктор Борменталь Саратов

Нет отзывов
Саратовская область
Организация

Доктор Борменталь Саратов

«Доктор Борменталь» - это федеральная сеть центров коррекции веса, представленных сегодня более чем в 140 городах Российской Федерации.

Компании «Доктор Борменталь»  исполнилось 10 лет. Это первая российская компания, которая стала специализироваться на лечении избыточного веса. В Саратове центр коррекции веса «Доктор Борменталь» существует более 3-х лет, последние 2 года здесь используется уникальная усовершенствованная программа снижения веса, которая позволяет не только быстро и легко снизить вес, но и длительно сохранить результат.

 

 

Программа снижения веса дает прекрасный и устойчивый результат благодаря тому, что работа с лишним весом ведется в 2-х направлениях:

1.                  Диетология. Мы научим вас, как есть свои любимые продукты и худеть, как составить свой личный рацион питания, чтобы быть сытым и при этом снижать вес. Вы узнаете, какие продукты выгодны для похудения, как их есть в правильном порядке и правильном режиме. Вы будите есть много и часто, есть любимые продукты, но только в той пропорции и по той схеме, которая рекомендована.

Частые приемы пищи и правильно составленный рацион нормализуют обмен веществ и заставляет организм избавляться от лишнего веса с первого же дня занятий.

2.                  Психология. Чтобы похудеть, надо что-то изменить в своей жизни. Главная причина лишнего веса - это сознательная тяга к еде. Необходимо изменить сознание и тогда изменить свои пищевые привычки станет намного легче. Это задача решается в психологическом блоке нашего тренинга.

Таким образом, поняв на тренинге как правильно питаться и проработав свои психологические проблемы, человек получает инструмент и  знания, чтобы раз и навсегда избавиться от проблемы лишнего веса и знать, как сохранять стройность.

 

Результаты

Скорость снижения веса составляет 5-10 кг в месяц до достижения желаемого результата.

Программа дает 100% результат при соблюдении всех рекомендаций.

 

 

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.