Организация

ООО Прометей

Нет отзывов
Саратов
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Прометей

Новости

Мы не новостной портал, однако мы считаем, что люди должны быть в курсе всех событий нашего города. Именно поэтому мы сформировали отдел редакции, который каждый день, 24 часа в сутки, будет следить за жизнью нашего города и публиковать информацию на портал.

Афиша

Каждый день мы сталкиваемся с проблемой "Куда пойти?", ведь именно этот вопрос мучает нас после работы, во время работы, даже ранним утром мы размышляем, чем порадовать себя в тот или иной день. Именно поэтому мы создали раздел, который будет рассказывать о самых значимых мероприятиях Саратова.

Репортажи

Согласитесь, что приятно находить себя на фотографиях? Прошли времена, когда катушка пленки Kodak или FujiFilm были на вес золота и каждый кадр был бесценен... Миром правит электронный формат изображений, которые постоянно используются в социальных сетях! Именно поэтому профессиональные фотографы будут делать репортажи с различных мероприятий в нашем городе и представлять свои работы на всеобщее обозрение! Иногда мы будем радовать вас интересными видео- и аэро- отчетами.

Каталог заведений

Все заведения Саратова будут представлены в новом формате! Долой интерьерную фотосъемку! Люди хотят досконально изучить заведение прежде, чем принять решение идти в него или нет! Именно поэтому каждая организация будет размещаться в каталоге компаний в виде 3D-туров!

Автомобили

Жажда скорости! Драйв! Адреналин! Эти слова знакомы каждому автовладельцу хотя бы потому, что каждый желает скорости на относительно ровном участке дорожного покрытия, где нет пробок! Драйвовые ощущения испытывает тот, кто колесит по центральным улицам Саратова в поисках парковки! Адреналин - каждый испытывает его по своему, в зависимости от своего транспортного средства и интенсивности потока! Именно поэтому здесь будет собрана вся актуальная и интересная информация о новинках в автосалонах нашего города!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.