Организация

ЗАО Цифровой мир

Нет отзывов
Саратов
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ЗАО Цифровой мир

«Цифровой Мир» — компания, которая меняется вместе со своими клиентами

В Саратове и области компания «Цифровой мир» известна давно – мы стабильно работаем на ИТ-рынке более 10 лет.
За это время мы накопили бесценный опыт работы, собрали отличную команду профессионалов. Для саратовских компаний, государственных структур мы уже давно стали надежным и проверенным партнером, завоевав безупречную репутацию на рынке. Нам доверяют. Даже в непростых ситуациях мы сделаем все, чтобы клиент получил качественную услугу. Тем более, что для нас такие ситуации – повод для развития и совершенствования.Но мир меняется. Меняются потребности наших клиентов. Вместе с ними динамично меняемся и мы, успешно реализовывая свой потенциал, прежде всего через повышение качества предложений сервиса и расширение спектра услуг.

Мы вместе с бизнесом
Сегодня компания «Цифровой мир» приняла решение отказаться от работы в розницу. Наши партнеры – юридические лица – малые, средние и крупные компании, ведущие государственные предприятия. Среди них – Саратовский молочный комбинат, банк «Русский стандарт», и многие другие. Мы ценим каждого клиента и готовы доказывать это каждым своим действием.
Мы с уважением и пониманием относимся к бизнес-целям наших клиентов и не ограничиваем, наоборот, помогая им расти и развиваться. И Саратовская область для нас не предел – мы готовы к сотрудничеству и работе с компаниями в других регионах России.

Профессиональные ИТ-решения
Основной упор компания «Цифровой мир» делает на комплексную интеграцию ИТ-решений в бизнес наших клиентов. Федеральные розничные сети, продающие электронику, сегодня вне конкуренции. Но они не могут обеспечить сервисное обслуживание на должном уровне.
Мы сосредоточены на том, в чем действительно сильны. Нам доверяют. К услугам наших клиентов – коллектив из 30 компетентных специалистов, ответственно подходящих к выполнению своей работы, заинтересованных в качестве. Современное оборудование самых известных марок. Уникальные по своим характеристикам материалы. И, конечно, беспрецедентный контроль за качеством оказываемых услуг.
И вам не нужно далеко искать высокопрофессиональные ИТ-решения. Мы – рядом и заинтересованы в том, чтобы наши клиенты получили отличный результат, независимо от объема услуг.

Наша стратегия – бизнес под ключ
Компания «Цифровой мир» расширяет объем своих услуг. Среди множества компаний, работающих в Саратове и других регионах, мы одни из немногих, кто предлагает полный спектр сложных технических услуг.
Мы сегодня – это все, что необходимо современному бизнесу. Начиная от заправки катриджей, ремонта компьютеров и заканчивая прокладкой оптоволоконных сетей, установкой систем вентиляции и видеонаблюдения.
«Цифровой мир» — это бизнес под ключ. Обладая уникальными знаниями и опытом, мы нацелены на глубокое освоение каждого направления как стратегически важного. И сегодня готовы предложить нашим клиентам широкий выбор высококонкурентных услуг по отличной цене, высочайшее качество обслуживания.

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.