Организация

Богемия

3,3
Саратов
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Богемия

Сеть отелей «Богемия» - одна из крупнейших региональных гостиничных сетей, в составе которой пять современных и комфортабельных отелей. Компания существует на рынке с 2005 года и стабильно развивается.
Гостиницы сети «Богемия» отличаются европейским уровнем сервиса и персональным вниманием к каждому Гостю. Принцип нашей работы - надёжная репутация, гостеприимство, ответственный подход к своему делу.

Работники нашей компании имеют возможность для профессионального и карьерного роста, приобретения разностороннего опыта. Кандидаты, не имеющие опыта работы в гостиничном и ресторанном бизнесе, проходят обучение для работы в должности "администратор отеля", "официант ресторана".

Каждый кандидат, успешно прошедший собеседование, независимо от того, на какую вакансию он претендует, приглашается на ознакомительную стажировку. Это позволяет кандидатам больше узнать о Компании, функциональных  обязанностях, зоне ответственности, познакомиться с руководством и коллективом, взвешенно принимать решение о трудоустройстве.

Оформление на работу строго по ТК РФ, полный соц. пакет, своевременная выплата заработной платы, вся заработная плата "белая". Сотрудникам, работающим более 1 года, предусмотрена выплата премии за профессионализм и стаж работы.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Бухгалтер
Октябрь 2023
комфортные условия труда, расположенность в центре города, высокая зарплата, отличное руководство.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 45 000
Саратов
от 35 000
Саратов