Организация

ООО Новатех

Нет отзывов
Волгоградская область
Организация

ООО Новатех

Компания «НоваТех» начала свою деятельность в 2012 году как российско-немецкое предприятие.

На данный момент «НоваТех» — это стремительно развивающаяся федеральная компания, сумевшая за относительно небольшой период времени составить достойную конкуренцию имеющимся поставщикам сельскохозяйственной техники на территории Волгоградской, Самарской, Саратовской, Оренбургской областях, Ставропольского края, а также в Краснодарском крае.

В задачи компании входит не только обеспечение сельхозпредприятий современной, надежной, качественной и высокопроизводительной техникой и оборудованием ведущих мировых производителей, но также и предоставление технических решений по усовершенствованию агрономических технологий и организационных мероприятий. Компания «НоваТех» является официальным дилером таких мировых производителей, как: Challenger, Massey Ferguson, Fendt, Valtra, Lemken, Hardi, Capello, Trimble, Reinke, Weilton и другие.

Сегодня в компании работает штат высококомпетентных специалистов, готовых в любой момент проконсультировать заказчиков и поделиться опытом по внедрению и развертыванию инфраструктурных и специализированных решений. Мы предлагаем нашим клиентам весь спектр услуг по подбору необходимой техники и оборудования, а также комплекс работ по гарантийному и постгарантийному сервисному обслуживанию. Каждому клиенту «НоваТех» обеспечен индивидуальный подход и качественное обслуживание. Помимо центрального офиса в Волгограде, компания имеет представительства в Саратове, Самаре, Оренбурге, Ставрополе и Краснодаре.

«НОВАТЕХ» — ВАШИ ЖЕЛАНИЯ - НАШИ ВОЗМОЖНОСТИ!

Компания «НоваТех» приглашает специалистов для работы в профессиональном и дружном коллективе.

- Работа в команде профессионалов;

- "белая" заработная плата;
- стабильный оклад + бонусы от результата;
- соблюдение ТК, социальный пакет.

Компания «НоваТех»
НАША СИЛА В НАДЕЖНОСТИ!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.