Организация

СМ-Технолоджи

Нет отзывов
Саратов
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Телекоммуникации, связь

Организация

СМ-Технолоджи

ООО "СМ-Технолоджи" предлагает широкий спектр работ по строительно-монтажным и проектно-изыскательским работам в сфере телекоммуникаций, а также реализации коммерческих проектов по внедрению телекоммуникаций и HI-TECH.

Успешный опыт сотрудничества с ведущими операторами сотовой связи и интернета РФ позволяет компании обеспечивать любые потребности заказчиков в следующих направлениях строительство и проектирование БС 3G/2G, LTE, Wimax, ВОЛС.

Основные направления деятельности компании ООО «СМ-Технолоджи»:

* установка  и обслуживание камер видеонаблюдения; * предоставление услуг доступа в интернет при сотрудничестве ведущих операторов связи РФ (организация проводного и беспроводного доступа); * организация корпоративных сетей при сотрудничестве ведущих операторов связи РФ; * предоставление услуг Технологического центра обработки и хранения данных; * предоставление услуг телефонии при сотрудничестве ведущих операторов связи РФ; * ремонт и обслуживание IT систем (специального оборудования и компьютеров).

Специалисты ООО «СМ-Технолоджи» проходят курсы повышения квалификации, имеют допуски по электробезопасности. Специалистами компании осуществляется точный подбор и монтаж оборудования в соответствии с техническими условиями заказчика в установленные сроки.

В наличии имеется вся необходимая техника и оборудование для строительства и проектирования БС 3G/2G, LTE, Wimax, ВОЛС.

За весь период своей работы ООО «СМ-Технолоджи» зарекомендовал себя как надежный партнер.




Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.