Организация

ИП Емельянова Е.А.

Нет отзывов
Саратов
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Розничная торговля

Организация

ИП Емельянова Е.А.

Наша компания была создана в 2007 году и вышла на рынок эстетической медицины с препаратами для омоложения кожи и организма в целом.  На сегодняшний день компания обладает одной из самых широких продуктовых линеек в отрасли. За очень короткий срок, с точки зрения бизнеса, нам удалось существенно расширить свое влияние в этом направлении деятельности.  Таким образом, компания планирует занять лидирующие позиции в индустрии эстетической медицины в Поволжье и близлежащих к нему регионах, предлагая качественные инновационные продукты и гарантируя качество услуг со стороны обученных у нас специалистов - косметологов.

Бизнес — концепция

Основные характеристики наших  брендов, которые мы особенно ценим, — это чистота и безукоризненное качество. Вместе с производителями мы создали концепцию, подчеркивающую, с одной стороны, научный подход компании, с другой стороны— современность взглядов, стиль и привлекательность. Врачи видят в нашей компании  надежного партнера, предлагающего только самые качественные инновационные продукты.

Научно-практическая деятельность

В настоящее время идут исследования новых препаратов. В ряде исследований с участием одной из кафедр  Саратовского медицинского универститета им. Разумовского принимала участие и наша компания. Поэтому  компания приобрела  доверие врачей и их пациентов, поэтому предлагаемые новые продукты принимаются ими безоговорочно.  Однако, качественные продукты - не единственное условие для достижения успеха на рынке эстетической медицины. Нельзя забывать и про сервис. Наша компания преуспела и здесь . Мы готовы удовлетворить потребности самых требовательных врачей и их клиентов.

Парнёрские сеть

Наши клиенты - практически все крупнейшие клиники, салоны и медицинские центры  эстетической медицины и пластической хирургии городов Поволжья: Саратов, Балаково, Самара, Тольятти, -  и близлежащих регионов: Пензенской, Тамбовской, Оренбургской областей и Республики Мордовия

Специалистам, получившим образование в стенах нашего учебного центра, компания  предлагает программу долгосрочного сотрудничества — консультативную помощь в ведении пациентов, проведение мастер-классов с «постановкой рук», курсы повышения квалификации по различным методикам. Весь комплекс предлагаемых мероприятий позволяет нам нести новую философию эстетической коррекции.

Ответственность за результаты своей деятельности

В индустрии эстетической медицины качество предоставляемых услуг играет особенно важную роль.  Результат процедуры лишь наполовину зависит от препарата, в большей степени, ответственность лежит на враче, проводящем эту процедуру. Поэтому особое внимание компания уделяет обучению специалистов. Под эгидой УМЦ «Cosmedelle»  организована многоуровневая система обучения косметологов, желающих  повысить свой профессиональный уровень.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.