Организация

Агентство недвижимости РБС

Нет отзывов
Саратов
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Агентство недвижимости РБС

                                                                                                                                                                                                                Агентство недвижимости РБС» основано в Саратове 6 сентября 2006 года и является одной из самых динамично развивающихся компаний рынка недвижимости. За годы работы компания организовала и провела сотни различных риэлторских сделок с недвижимостью: от обычной сдачи квартир в аренду, до продажи недвижимости премиум–класса, и реализации недвижимости за границей. Мы поможем Вам быстро и безопасно продать или купить квартиру в Саратове, снять или сдать жилье.                                                                 Мы станем для вас надежным помощником на рынке жилья в Саратове.   

                             

Направления деятельности

Мы были одними из первых риэлторских агентств в Саратове, начавшие уделять внимание развитию специализированных направлений: вторичный и первичный рынки, коммерческая недвижимость, аренда жилья, ипотека, рынок домовладений и земли, загородной недвижимости. Благодаря развитию компании по пути специализации, агенты быстрее приобретают профессионализм, что позволяет оказывать клиентам услуги более качественно.

                       

«Агентство недвижимости РБС», это

  • Профессиональный коллектив, состоящий из специалистов, много лет работающих в сфере недвижимости;
  • Крупнейшая в городе база данных по всем видам недвижимости Саратова;
  • Комплексное обслуживание. Компания оказывает весь спектр услуг в сфере недвижимости. Одновременно, по желанию клиента, компания может взять на себя работу лишь по отдельным этапам, связанным со сделкой, предоставив в остальном свободу действий клиенту;
  •  Все услуги оказываются компанией официально, в строгом соответствии с законодательством РФ.
 

Членство в организациях и знаки отличия

Профессиональная деятельность компании соответствует требованиям Единого Национального Стандарта, о чем свидетельствует Сертификат соответствия качеству риэлторских услуг № РОСС RU РГР ОС № 64.024. Система Добровольной сертификации услуг на рынке недвижимости РФ представляет собой стандарт, применяемый к содержанию и качеству брокерских услуг при операциях с объектами недвижимости. Система Сертификации построена на принципах добровольности и независимости, направлена на защиту прав Потребителя.

Компания активно участвует в деятельности профессиональных объединений региона и России в целом.

Член Российской Гильдии Риэлтеров. Членство в РГР – это значит, что компания является активным участником развития рынка недвижимости, работает по передовым риэлтерским технологиям, владеет информацией о новых направлениях в законодательной базе недвижимости.

Действительный член НП «Объединение риэлторов «САРФ», а с ноября 2011 года НП СРО "Профессионалы недвижимости Поволжья".

Сотрудники получили специальное образование по программе Национального учебного центра риэлторов и являются аттестованными специалистами рынка недвижимости.

Профессиональная ответственность риэлторов застрахована на 1 500 000 рублей.

                   

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.