Организация

Медицинский центр Экстрамед

Нет отзывов
Саратов
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Медицинский центр Экстрамед

Вызывать врача на дом всегда необходимо при первых признаках болезни или обострении хронических заболеваний. Известно, что лечить болезнь всегда проще в самом начале заболевания, поэтому не откладывайте вызов врача. Наши врачи (терапевт, невропатолог) обеспечивают тщательное, внимательное отношение к каждому больному. Время, отведенное на вызов врача на дом, позволяет разобраться во всех тонкостях и индивидуальных особенностях каждого пациента, оказать необходимую помощь, и назначить правильное, эффективное лечение и обследование.

Профессиональные навыки наших врачей постоянно совершенствуются на циклах повышения квалификации и тематических усовершенствованиях.

Наши платные медицинские услуги:
1.
— вызов врача на дом;
2.
— прием врача-терапевта;
3.
— прием врача-невропатолога;
4.
— медицинские манипуляции;
5.
— снятие интоксикаций;
6.
— экспресс-анализ крови и мочи;
7.
— домашний стационар;
8.
— «врач офиса»;
9.
— забор биоматериала для лаборатории;
10.
— транспортировка (перевозка) больных.сопровождение массовых мероприятий;
11.
__ диагностика сердечно-сосудистых заболеваний;
12.
__ консультации специалистов

Наши врачи обеспечены необходимой медицинской техникой и медикаментами для проведения обследования и оказания медицинской помощи на дому.
Результатом визита к Вам врача-специалиста будет постановка диагноза, а также составление плана дальнейшего обследования и лечения пациента.
Вызов врача — терапевта, невролога из фирмы «Экстрамед» — правильный выбор.
Услуги, оказываемые ООО «Экстрамед» строго конфиденциальны.
По всем вопросам, связанным с выездом врача на дом, Вы можете обращаться к мед. регистратору нашей фирмы

по телефонам (8452) 520-520, 58-03-58 круглосуточно;


Главным отличием ООО «Экстрамед"от других фирм, оказывающих медицинские услуги является оказание медицинской помощи на дому, в офисе компании, на даче или в загородном доме.

Случай, когда Вам потребуется врач на дом, может произойти неожиданно. Прихватило сердце у пожилых членов семьи или поднялась температура и есть подозрения на ангину – доктор в доме необходим! Мы предоставляем Вам возможность выбрать такую услугу, как вызов врача на дом и можем подобрать для Вас любой подходящий вариант, в том числе и по вызову семейного доктора. Такая услуга облегчает доступ к медицинской помощи и улучшает качество медицинского обслуживания.
В том, что касается обслуживания на дому, наши клиенты могут заказать широкий спектр услуг – от срочной помощи до комплексного обслуживания на дому. В государственных поликлиниках на дому обслуживают грудных детей и пожилых людей, малоподвижных или неспособных передвигаться. В новой, коммерческой, медицине, врач на дом может быть приглашен к любому пациенту. Мы полностью изучили суть вопроса, и готовы подобрать для конкретных людей конкретное лечение.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.