Организация

Дистрибьютор Squesito (Компилецкая Н.В.)

Нет отзывов
Саратов
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

Дистрибьютор Squesito (Компилецкая Н.В.)

Squesito – известный в странах ЕС кофейный бренд, под которым реализуется продукция, выпускаемая итальянской компанией EspressoCap s.r.l.
 

С 2008 года компания EspressoCap s.r.l. вышла на российский рынок и мы являемся ее официальным представителем.
Капсульная эспрессо-система «Squesito» представляет собой кофейную капсулу и кофе-машину, которые позволяют приготовить идеальный эспрессо, раскрывая более 900 ароматов натурального обжаренного кофейного зерна.
Кофе Squesito поставляется в Россию напрямую из Италии. EspressoCap s.r.l. сотрудничает с лучшими мировыми кофейными плантациями в Бразилии, Гватемале, Кении, Эфиопии и в странах Азии. Все бленды кофе Squesito представляют собой смесь нескольких сортов кофейных зерен с разных плантаций.


Миссия компании:

Несмотря на сложность и изменчивость современного мира, мы гарантируем нашим Клиентам и Партнерам неизменно высокое качество продуктов и услуг, удобство и легкость их использования, персональное обслуживание и искреннюю заботу.


Перспективы бизнеса:
Абсолютное лидерство в сегменте продуктов «Call&Get – Push&Ready» – «Позвони и Получи – Нажми и Готово» (нажав на кнопку – ароматный кофе готов уже через 30 секунд; среднее время доставки два часа).

На сегодняшний день Кофейная компания «Squesito» занимает первое место в России по темпам роста и второе место по объему продаж. В этом году компания планирует  увеличить численность персонала, приглашая на работу талантливых сотрудников, желающую построить карьеру в быстрорастущей компании с развитой корпоративной культурой.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.