Организация

Компьютерные технологии

Нет отзывов
Саратов
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Компьютерные технологии

Фирма "КТ Центр" работает с 2000 года. На сегодняшний день фирма представляет собой динамично развивающийся коллектив специалистов в области создания современных информационных систем.

Нашими прямыми партнерами являются такие известные компании как Merlion, Lanit, Elko, OCS, Marvel и др.

Фирма "КТ Центр" производит сертифицированные системные блоки под торговой маркой "Comptech", а также осуществляет поставку и сопровождение программных продуктов. 

Мы поставляем продукцию ведущих фирм-производителей компьютерной техники и программного обеспечения десяткам предприятий и организаций по городу и области. Все они имели возможность убедиться в нашем профессионализме, порядочности и надежности.

Деятельность

Корпоративные сетевые решения: разработка предпроектного предложения, подбор и поставка оборудования, в соответствии с поставленными задачами, монтаж сетей, гарантийное и послегарантийное обслуживание, консалтинг.

Оборудование и программное обеспечение: измерительное оборудование, персональные компьютеры, промышленные компьютеры, ноутбуки, комплектующие и периферия, сетевое оборудование, оргтехника и мини-АТС, лицензионное программное обеспечение, разработка оригинального программного обеспечения.

Гарантийное и послегарантийное обслуживание поставленного оборудования

Принципы

Быстро, профессионально и честно.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.