Организация

ООО Сеть фитнес-клубов

3,5
Саратов
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Сеть фитнес-клубов

Сеть фитнес клубов ФизКульт Саратов, ФизКульт Энгельс, World Class, World Class Lite,  Forte Club

Фитнес-центр бизнес-формата «ФизКульт» является новым проектом компании World Class, входящей в 25 лучших фитнес-клубов мира. Во главе World Class стоит сама Ольга Слуцкер, что позволяет не сомневаться в высочайшем профессионализме и надежности нашего спортивного фитнес-клуба.

По данным рейтинга РБК в 2008 году, фитнес-клубы «ФизКульт» завоевали звание лучших в своей категории, а в 2010 году стали лауреатом Всероссийского конкурса компаний «Золотые сети» в номинации «Фитнес-центры».

Главное преимущество «ФизКульт» – демократичная ценовая политика, позволяющая получить полный комплекс профессиональных фитнес-услуг. 

World Class – фитнес-клуб № 1 в России

World Class – является лидером по оказанию услуг в категориях Премиум и Люкс.

Мы – единственная российская компания в списке 25 лучших фитнес-клубов мира.

World Class – это мировой класс стандартов качества, которыми мы задаем нужный вектор развития всему российскому рынку фитнес-услуг.

World Class – это команда профессионалов, влюбленных в свое дело. Фитнес для нас стал образом жизни, а не просто работой или увлечением.

 

Новый и иновационный Forte Club - проект, реализующий концепцию Club 2.0, разработанную Technogym в сотрудничестве с Миланским институтом человека IULM. Воплотить его в жизнь выпала честь именно нашей команде, обладающей более чем 10-летним опытом работы в фитнес-индустрии.

Концепция Club 2.0 гарантирует самое быстрое достижение поставленных вами целей. Она сочетает в себе уникальную систему тестирования и инновационную программу, предлагающую более 1500 персональных тренировочных профилей, среди которых есть один, предназначенный именно для вас. Двигаться к желаемому результату вы будете при постоянной поддержке индивидуального Coah — в формате 24/7. В ваш план тренировок будут включены рекомендации по специальным и групповым программам, wellness-процедурам, системе питания.

 

тел. +7 927 1444 222

e-mail: shorkin7979@mail.ru

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удаленная работа
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Свободный график, возможность пользоваться залом и бассейном .
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.