Организация

ООО СарЭлектро

Нет отзывов
Саратов
Организация

ООО СарЭлектро

Основным направлениями компании "СарЭлектро" являются  производство и продажа электрооборудования и организация комплексных поставок электротехнической продукции. Наша сравнительно молодая, но стремительно развивающееся компания, объединила в себе коллектив специалистов высокого уровня, профессионалов, любящих свое дело и знающих потребности заказчиков.

Система электрооборудования – это основной ресурс, обеспечивающий "жизнедеятельность" промышленных, жилых и административных зданий. Важным условием бесперебойной работы такого оборудования является его качество. Ну, а условием качества монтажа является обдуманный и профессиональный подход к организации поставок.

Вот почему миссией нашей компании на рынке, мы считаем стремление к удовлетворению потребностей заказчика по подбору, производству и поставке электрооборудования.

Завод «СарЭлектро» изготавливает широкий спектр электрощитового оборудования, постоянно поддерживая наличие складского запаса. Реальные цены и отработанная система поставок позволяет в минимальные сроки обработать Ваши заказы и выполнить их по назначению. Мы стремимся содействовать развитию бизнеса своих партнеров на основе правильного формирования складских запасов и совершенствования логистики.

Предприятие основано в 2013 году группой молодых специалистов, уже имеющих обширный опыт работы, как в производстве электрооборудования, так и в его монтаже и эксплуатации. Это позволяет нам качественно решать любые задаче в процессе планирования и организации производственных процессов, оптимизировать и совершенствовать конструктивы изделий, предлагать смелые и нестандартные решения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.