Организация

Рекламное агентство Бизнес-развития

Нет отзывов
Саратов
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Рекламное агентство Бизнес-развития

Динамично развивающаяся компания , 19 лет на рынке рекламных услуг.  Широкий простор для личностного, профессионального, карьерного роста. Прекрасные возможности для реализации своей индивидуальности в сочетании с возможностью непосредственно влиять на размеры своего заработка. Дружный молодой жизнерадостный коллектив. Ясная система мотивации, отлаженная технология обучения, разумная система управления.  Вы реально попадаете в среду, которая умножает Ваши способности и помогает им раскрыться для взаимного блага - компании и Вас.  Основное направление деятельности фирмы - реклама на транспорте ( городском и транспорте предприятий) и в салонах городского транспорта.  По этой ссылке Вы можете получить представление о нас и нашей деятельности: 

 http://www.youtube.com/watch?v=mQPggJvgQMQ

Офисный штат нашей компании немногочисленен, потому что мы исходим из качественных характеристик сотрудников и решаем задачи умением, а не числом. Каждый менеджер ведет значительное кол-во проектов и имеет достойный заработок.  В компании реализуются обучение и развитие сотрудников,  предусмотрены различные формы сотрудничества с компанией, вплоть до партнерских отношений в реализации новых проектов.  

Мы обладаем заслуженной положительной репутацией в среде наших партнеров и клиентов, чем особенно гордимся и дорожим. Эта репутация помогает нам опираться на доверие наших клиентов и расширять с ними способы сотрудничества.

Одно из ключевых преимуществ работы у нас - психологический комфорт ( Вы с удовольствием каждый день идете на работу). Вам всегда ясны и разделяемы Вами позиции компании, принципы работы руководства. У Вас есть в обязанности право голоса в решении любого вопроса в компании и Ваше мнение важно. Вам отчетливо видны и понятны Ваши перспективы и алгоритм достижение Ваших целей. Компания помогает Вам стать профессионалом, потому что заинтересована в этом. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.