Организация

ИП CЗ квартирант

Нет отзывов
Саратов
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Организация

ИП CЗ квартирант

             На сегодняшний день Служба заселения "Квартирант" располагает сетью из 16 офисов в 12 городах России и Украины и насчитывает более 100 специалистов. Наш опыт и возможности позволяют найти индивидуальный подход к каждому клиенту для обеспечения эффективного результата.

Служба заселения "Квартирант" предоставляет своим клиентам полный комплекс услуг по:

  • аренде недвижимости;
  • купле, продаже недвижимости;
  • индивидуальному подходу к каждому клиенту: выбору оптимального варианта обслуживания;
  • юридическим консультациям.                                                                                                             

 Служба заселения "Квартирант" располагает одной из самых больших баз данных объектов недвижимости. Пополнение баз данных происходит с помощью программно аппаратного комплекса и большое количество объектов поступает от граждан, которые активно с нами сотрудничают.

             Сотрудники Службы заселение "Квартирант" непрерывно повышают свою квалификацию, сдают аттестацию, посещают профессиональные семинары посвященные вопросам рынка недвижимости.

За 2013 г. Компания "Квартирант" достигла значительных успехов не только в сфере недвижимости. Одним из своих главных достижений считаем: предоставление помощи Тульскому областному специализированному дому ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики номер 1, тем самым, пусть не на много, но скрасив жизнь малышам, которые очень сильно нуждаются как в моральной, так и в материальной поддержке. Мы всегда рады быть у малышей в гостях, потому что нас встречают как родных. Более подробно о наших визитах в дом ребенка, вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе новости.         

Служба заселения "Квартирант" располагает и клиентской базой, большую часть которой составляют постоянные клиенты и клиенты, обратившиеся по рекомендациям, что нас радует. При повторном обращении к нам, действует система скидок.

Благодаря современным технологиям и высоким стандартам качества обслуживания, Служба заселения "Квартирант", за годы своей профессиональной деятельности заработала надежную репутацию в России и на Украине. Мы всегда устремлены вперед. Принцип Нашей работы - постоянное развитие, совершенствование качества услуг и покорение новых вершин бизнеса.         

В 2014 г. Служба Заселения "Квартирант" планирует открытие 12 филиалов в 12 городах России и Украины.

В связи с открытием новых филиалов в Службу заселения "Квартирант" требуются новые специалисты: менеджеры, управляющие офисом. Будем рады видеть Вас у Нас. Анкету можно заполнить на нашем сайте в разделе "вакансии", либо связаться с любым из городов по нашему федеральному номеру. Вас ждет перспективная работа в успешной и развивающейся компании.         

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.