Организация

ООО Фойт Гидро

Нет отзывов
Балаково
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО Фойт Гидро

ООО "Фойт Гидро" - завод по производству гидротурбинного оборудования, является дочерней компанией Voith Hydro GmbH & Co.KG (Австрия).

Предприятие призвано стать Инновационным центром, способствующим развитию отечественной науки и машиностроения. Трансфер европейских технологий изготовления и сборки энергетического оборудования, внедрение программ подготовки и переподготовки производственных кадров в России позволит не только локализовать производственные мощности, но и даст качественный скачок развитию инновационной деятельности. Результаты ее применения обеспечат безопасность производства электроэнергии, повышение эффективности производственного оборудования, сохранение окружающей среды и биоресурсов.

Компания Voith Hydro GmbH & Co.KG – известный в мире поставщик экологически чистого гидроэнергетического оборудования и мировой лидер в проектировании и строительстве гидроэлектростанций, предлагающий интегрированные решения по установке "под ключ" гидромеханического оборудования, турбинного и генераторного оборудования, вспомогательных механических и электрических систем, систем управления, услуги по модернизации и перевооружению, а также самостоятельно производящий все основные виды оборудования гидроэлектростанций. По договорам с Voith Hydro создана треть всей установленной гидроэнергетической мощности в мире, что соответствует 300 000 МВт. Компания Voith Hydro – разработчик гидротурбин, конструкция которых полностью исключает попадание машинного масла в воду.

413840, г. Балаково, Подсосенское шоссе, зд. 70
Тел. +7 (8453) 62 01 00

VHBA-info@voith.com

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.