Организация

ООО IT - тема

Нет отзывов
Саратов
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО IT - тема

Компания "IT-Тема" является фирмой 1С - франчайзи и в течение нескольких лет успешно развивается в этом  направлении бизнеса. Мы оказываем услуги по подбору, продаже, внедрению и дальнейшему обслуживанию программных продуктов 1С.

На сегодняшний день компания имеет стабильную базу клиентов, регулярно потребляющих наши услуги. Основной принцип нашей работы - ориентация на интересы клиента (как бы банально это не звучало). Мы на собственном опыте убедились, что это единственно верная стратегия ведения бизнеса в условиях сегодняшней конкуренции на рынке 1С-услуг. И такой подход дает свои результаты - лояльность и доверительные отношения со стороны обслуживаемых нами организаций.

Дальнейшее развитие компании мы связываем с активным расширением имеющейся клиентской базы и в связи с этим планируем прием дополнительного персонала. Нам интересно сотрудничество с:

  • программистами 1С
  • консультантами 1С
  • системными администраторами
  • менеджерами по работе с клиентами

Обязательные требования ко всем членам команды - активность, отсутствие лени, позитивный взгляд на вещи!

Мы предоставляем возможность зарабатывать и развиваться вместе с компанией, готовы обучать и поддерживать новых сотрудников, растить будущих руководителей. Возможен гибкий график и частичная занятость.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.