Организация

Филиал ФГБУ Россельхозцентр по Саратовской области

Нет отзывов
Саратов
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Организация

Филиал ФГБУ Россельхозцентр по Саратовской области

Филиал федерального государственного бюджетного учреждения «Российский сельскохозяйственный центр» по Саратовской области образовался в 2007 году, став правопреемником бывших областных семенных инспекций, станций защиты растений, а потом и части услуг госхлебинспекций по Саратовской области.


Основными направлениями деятельности филиала являются:

  • cеменоводство
  • защита растений
  • услуги по качеству и безопасности зерна и продуктов его переработки
  • испытательная лаборатория
  • сертификация

ФГБУ «Россельхозцентр» по Саратовской области оказывает прямые услуги сельскохозяйственным предприятиям всех форм собственности, научно-исследовательским учреждениям, селекционно-семеноводческим фирмам, фермерским, крестьянским хозяйствам, садоводам, огородникам и дачникам. Выполняя государственную и региональную политику в области сельского хозяйства, филиал содействует Министерству сельского хозяйства Российской Федерации, Саратовской области, органам управления АПК субъектов федерации и Республике Казахстан, с которыми подписан договор о международном сотрудничестве.

В каждом муниципальном образовании имеются районные отделы, которые обеспечивают доступность сельхозтоваропроизводителям, юридическим и физическим лицам к услугам по всем направлениям нашей деятельности.

В нашем филиале работает коллектив специалистов самого высокого уровня в области растениеводства – эксперты с сертификатом компетентности, специалисты с высшим базовым образованием и с большим опытом практической работы в области сельского хозяйства.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.