Организация

ООО ДОСКЕТТ

Нет отзывов
Саратов
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ДОСКЕТТ

Качественные напольные покрытия от «DOSKETT»

Где купить напольное покрытие, качество которого будет максимально соответствовать предлагаемой цене? «DOSKETT» уже более восьми лет предоставляет полный спектр услуг в данном рыночном сегменте. Сеть магазинов была открыта еще в 2005 году, и все предлагаемые напольные покрытия за годы работы не вызвали ни единого нарекания от заказчиков.

В ассортименте представлены такие товары, как ламинат, паркет, плинтусы и сопутствующие товары. Отдельно магазинами реализуется бытовая химия для ухода за напольными покрытиями, стоимость которой делает ее доступной для широкого круга клиентов.

Также компанией предоставляются услуги по монтажу.

Выбирая конкретный товар, очень важно ориентироваться на такие критерии, как:

  • Качество материала.
  • Цены на выбранные напольные покрытия.
  • Сфера их применения.
  • Примерный срок эксплуатации изделия.

Преимущества напольных покрытий от «DOSKETT»

Магазин напольный покрытий «DOSKETT» работает только с проверенными производителями, которые предоставляют качественный продукт и тщательно контролируют процесс изготовления.

Покрытия отличаются привлекательным внешним видом, максимально высокими показателями влаго- и износостойкости, а также адекватной для отечественного потребителя ценой. В наших розничных магазинах напольных покрытий клиент может изучить выбранные изделия и проконсультироваться со специалистами. По желанию заказчика оказываются услуги по монтажу покрытия. Весь процесс будет проведен в максимально сжатые сроки.

Для того чтобы узнать стоимость монтажа, достаточно просто позвонить по одному из телефонов:8(8452) 72-43-50; 8(8452)72-43-50.

Для постоянных клиентов существует гибкая система скидок и особые предложения. Магазины сети работают как с розничными заказами, так и с оптовыми.

Магазин «DOSKETT» — это высокое качество напольных покрытий по максимально доступной цене.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.