Организация

ООО СтройМаркет

Нет отзывов
Саратов
Сферы деятельности

Розничная торговля

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО СтройМаркет

Группа Компаний «СтройМаркет» была основана в 2002 году в городе Екатеринбурге и в настоящее время является одним из ведущих поставщиков импортных и отечественных материалов для создания непревзойдённых по своей красоте и надёжности фасадов, кровли и интерьера в Урало-Сибирском регионе.

В настоящий момент компания «СтройМаркет» представлена одиннадцатью консультационными центрами и складскими комплексами в следующих городах: Екатеринбург, Нижний Тагил, Каменск-Уральский, Тюмень, Нягань, Советский, Пермь, Березники, Челябинск, Магнитогорск, Курган, Саратов и имеет широкую сеть региональных представителей в других городах.

Широкий ассортимент продукции и постоянное наличие на складе позволяют полностью удовлетворять потребности наших клиентов.

В наших выставочных залах можно увидеть готовые решения из наших материалов, проверить их на прочность и убедиться в превосходном качестве.

Показывая превосходные результаты за более чем десятилетний период работы, компания«СтройМаркет» зарекомендовала себя как надёжный партнёр, а сотрудники компании как эксперты в области кровельных, фасадных материалов и лакокрасочной продукции.

Наша компания постоянно расширяет свою географию и ассортимент представленной продукции, наши планы - открывать дополнительные центры продаж и выводить на рынок новые товары и услуги.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.