Организация

ООО ТехноТерм-Саратов

Нет отзывов
Саратов
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО ТехноТерм-Саратов

ООО «ТехноТерм-Саратов» - это единственный в России центр вакуумной термообработки, вакуумной металлургии-плавки и вакуумного нанесения РVD покрытый. Центр располагает оборудованием ведущих мировых произ­водителей.

Основными направлениями деятельности центра являются:

  1. Вакуумная термообработка. Оказание услуг по проведению термических и химико-термических процессов: закалка в масле, закалка газом (азот) под высоким давлением, азотирование, цементация, отжиг, отпуск.
  2. Вакуумная металлургия-плавка. Изготовление литых заготовок заданного химического состава на основе Ni, Со, Ее, Ti, Си и т. д.
  3. Вакуумное нанесение РVD покрытий и изготовление осевого инструмента. Оказание услуг по нанесению упрочняющих, износостойких покрытий ТiN, АITN, TiCN, tа-С на детали машин (детали пресс-форм и штампов, детали трения, деталей гидравлики, золотниковые пары) и осевой режущий инструмент (сверла, фрезы, метчики, развертки и т.д.), восстановление (переточка) режущего осевого инструмента.
  4. Услуги лаборатории. Металлографический анализ и пробоподготовка, механические испытания, элементный анализ.

Для тех Клиентов, которые планируют расширение и переоборудование производ­ства наш центр представляет уникальные возможности тесного знакомства с оборудованием, и техпроцессами. Здесь возможно то, что невозможно ни на одной выставке - лично оценить работу оборудования. Для того, чтобы принять правиль­ные решения, связанные с оборудованием и техпроцессами, мы предлагаем:

  • подбор необходимого оборудования под задачу Клиента
  • демонстрация техпроцессов
  • проведение тестовых процессов на образцах
  • лабораторные испытания
  • обучение специалистов-технологов

Отличительной особенностью ТТС является гибкость производственной деятельности, достигаемая за счет сосредоточения участков вакуумной металлургии, тер­мообработки, нанесения РVD покрытий и лаборатории на единой производственной территории. Гордостью центра являются специалисты - эксперты в термообработке и вакуумной металлургии и нанесении РVD покрытий.

Контактный телефон: +7 (8452) 47-85-87.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000 до 100 000
Саратов