Организация

ООО СтройСБ

Нет отзывов
Саратов
Организация

ООО СтройСБ

«СтройСБ» - это многопрофильная компания, один из лидеров рынка по предоставлению высококачественных услуг в области обеспечения комплексной безопасности.

На протяжении 12 лет динамичного развития квалифицированной командой компании было выполнено более 1000 инженерных проектов для клиентов различных отраслей более чем в 20  городах.

 

«СтройСБ» основана в 2008 году и является надежным лицензированным партнером для крупнейших компаний нефтегазовой и строительной отраслей, государственного сектора и муниципальных учреждений, торговых центров и производственных предприятий как на территории России, так и в странах СНГ.

 

«СтройСБ» - это команда профессионалов высокого уровня, имеющих опыт реализации технических проектов различной степени сложности.

Политика компании направлена на постоянное повышение качества предоставляемых услуг и развитие новых направлений. Сотрудники «СтройСБ» ежегодно проходят программы обучения и повышения квалификации, являются участниками специализированных выставок и семинаров.


Компания обладает всеми необходимыми ресурсами и потенциалом, что позволяет оперативно решать технические задачи широкого профиля и предоставлять высокий уровень сервиса для клиентов.

Основными приоритетами деятельности «СтройСБ» являются высокий профессионализм, индивидуальный подход в реализации проектов, нацеленность на выполнение технически сложных задач и постоянное повышение уровня компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.