Организация

ООО Биогранд

2,6
Организация

ООО Биогранд

Самарская ветеринарная компания ООО «Биогранд» рада предложить Вам многочисленный ассортимент ветеринарных препаратов, лекарств, продукты питания мировых брендов по максимально выгодной и удобной цене как в розницу, так и оптом. Компания «Биогранд» работает на ветеринарном рынке Самары и Самарской области с ноября 2006г.

Основной вид деятельности: оптово-розничная торговля ветеринарными препаратами для домашних животных, зоотоварами для собак, кошек, грызунов, птиц, лошадей. Специальные препараты для пчел (пчеловодам).

В нашем магазине Вы найдете массу полезных вещей для своих питомцев. Качественные аксессуары ведущих производителей для домашних животных удовлетворят самых изысканных потребителей. Мы заботимся чтобы Ваши питомцы были здоровы и жизнерадостны.

Компания Биогранд является поставщиком ветеринарных препаратов и товаров зооветеринарного назначения.

У нас есть все, что нужно и ветеринарному врачу, владельцу домашнего питомца и с/х животного.

Мы работаем как с оптовыми, так и с розничными клиентами. Главное для нас индивидуальный и внимательный подход к каждому клиенту.

С 2011 года компания Биогранд входит в группу компаний Ветеринарный Сервис.

Цель группы компаний предоставить нашим клиентам максимально качественный товар по минимальной цене. Для комплексного выполнения заявок наших клиентов заключены дистрибьюторские договора и установлены надежные партнерские отношения с ведущими мировыми производителями ветеринарных препаратов и зоотоваров .

 

Будем рады помочь в подборе товаров зооветеринарного назначения, необходимых для успешной работы современного ветеринарного врача, владельцев домашних питомцев и с/х животных.

Отзывы о компании

2,6удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Оплата больничного
Водитель-экспедитор
Июнь 2023
Разрешается парковать машину возле дома,мойка авто за счёт организации.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании