Организация

ООО Техноцентр

Нет отзывов
Саратов
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Техноцентр

В настоящее время дорожная разметка является эффективным средством организации движения транспортных средств, способствующим повышению безопасности дорожного движения, снижению количества дорожно-транспортных происшествий, увеличению скоростей движения автомобилей и пропускной способности автомобильной дороги. По данным ООН, наличие разметки на дорожном покрытии позволяет снизить число дорожно-транспортных происшествий (ДТП) почти на 20%.


Резкое увеличение в последние годы числа ДТП на автомобильных дорогах, в частности, со смертельным исходом, обусловливает необходимость обеспечения высоких потребительских свойств дорожной разметки в процессе ее эксплуатации.


ООО "Техноцентр" предлагает весь комплекс услуг по нанесению горизонтальной дорожной разметки на автомобильных дорогах, аэродромах, мостах, вокзалах, спортивных площадках, а так же разметку парковок и складских помещений.


Наши преимущества - это современное профессиональное оборудование, высококвалифицированный персонал, сертифицированные материалы и безупречное качество выполнения работ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.