Организация

ООО Международное научное шоу Открывашка

Нет отзывов
Саратов
Сферы деятельности

Искусство, культура

Услуги для населения

Организация

ООО Международное научное шоу Открывашка

Мы представляем новый для российской публики формат детского праздника - научное шоу.

Направление Edutainment (развлечение+обучение) весьма популярно в США и Европе, но в нашей стране оно еще не стало таким известным. А зря – ведь что может быть лучше, чем объединить удовольствие и пользу, праздник и получение новых знаний? Тем более что в игровой форме любой материал значительно лучше усваивается и запоминается.
 

Научное шоу «ОТКРЫВАШКА» проводит детские дни рождения и выпускные, праздники в детских садах, школах и торговых центрах. Наши команды есть в разных городах страны - в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге, Краснодаре. Мы постоянно и неуклонно развиваемся – придумываем новые эксперименты и шоу-программы, повышаем квалификацию наших специалистов, участвуем в различных благотворительных акциях.

Все наши эксперименты не просто эффектно смотрятся, но и ярко демонстрируют законы физики или химии. Поэтому дети не просто удивляются «научным чудесам», а познают мир и усваивают основные научные принципы. У малышей возникает интерес к естественным наукам, проявляется их природная любознательность. Ребята постарше начинают с большим интересом заниматься в школе - ведь они увидели, какими захватывающе интересными могут быть физика и химия. Кстати, зачастую даже взрослые удивляются нашим открытиям!

Основной принцип научного шоу «ОТКРЫВАШКА» – интерактивность. Все дети обязательно примут участие в каждом эксперименте! Очень важно, чтобы никто не остался в стороне и не заскучал. Поэтому наши открытия построены так, что «научное волшебство» происходит только с помощью самих ребят.

Главное в научном шоу, чтобы праздник не превратился в урок или лекцию. Наши ведущие этого не допустят! Все эксперименты проводятся в форме веселой игры, увлекательного конкурса или таинственного волшебства, с обязательным простым и понятным объяснением «как это получилось».

Мы – настоящие профессионалы своего дела и гарантируем вам и вашему ребенку незабываемый отдых с пользой. Научное шоу «ОТКРЫВАШКА»всегда превосходит ожидания и удивляет детей и их родителей!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.