Организация

ООО Выбор

Нет отзывов
Саратов
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Выбор

Клиника "Миннесота".

В нашей клинике созданы все условия для оказания высококвалифицированной наркологической помощи  людям, страдающим алкоголизмом, наркоманией и другими видами зависимого поведения.
Специалисты клиники лечения зависимого поведения "Миннесота" успешно работают в этой области более 10 лет, оказывая помощь людям, страдающим зависимостью от химических веществ, изменяющих сознание (алкоголь, наркотики и т. д).
За время нашей работы сотни людей обрели свободу от употребления алкоголя, наркотиков и живут активной социальной жизнью.
Поэтому не надо отчаиваться! Каким бы трудным не казалось Вам Ваше положение, выход есть! И мы готовы помочь Вам его найти, как помогли уже сотням наших пациентов и их родственников, к которым в семью пришло несчастье - наркомания, алкоголизм и игромания.
Специалисты и персонал клиники всегда искренне радуются успехам своих бывших пациентов, с которыми продолжают поддерживать связь и после окончания их лечения.
В настоящее время мы предлагаем различные варианты помощи зависимым. Это и дневной стационар и амбулаторные программы лечения и  реабилитации. К составлению лечебного плана мы всегда подходим индивидуально и подбираем наиболее оптимальный вариант для каждого конкретного случая .

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.