Организация

ООО A4B Solutions

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Энергетика

Организация

ООО A4B Solutions

Компания DATAEXC ставит себе цель помогать бизнесу ускорять прибыльный рост, открывать стратегические направления развития за счет внедрения инновационных технологий управления информацией, данными, и превращать данные в применимые для бизнеса знания.
Команда объединяет профессионалов с многолетним опытом работы на рынке в России в международных, и российских компаний, признанных международных экспертов, представляя опыт на международных конференциях в области BI, Big Data, Predictive Analytics, Data Visualization. Компания развивает талантливых выпускников физико-математических факультетов известных ВУЗов. Ключевые эксперты компании реализовали успешные проекты для Gillette, Danone, AstraZeneca, Johnson&Johnson, Takeda, Sanofi, сотрудничая как с российскими, так и зарубежными партнерами, расположенными в Аргентине, Лондоне, Индии, Польше, Москве, Перми.
Работая с компаний DATAEXC вы получаете международную экспертизу развития бизнеса в сочетании с последними высокотехнологичными разработками от российских математиков, которые по результатам исследования Плимутского университета (США) в 2008 признаны лучшими в мире.
Компания DATAEXC работает на быстрорастущем рынке информационных сервисов, который согласно отчету компании Businessmonitor, (без учета продаж лицензий) составил в 2014г 285 млрд рублей, а прогноз на 2019 год – 409.5  млрд рублей, и это высокие темпы роста, а объемы рынка превышают, например, рынок кисломолочной продукции в 4 раза, и в 1,5 раза превышают объемы фармацевтического рынка.
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.