Организация

ООО Центр здоровья «Европласт»

Нет отзывов
Организация

ООО Центр здоровья «Европласт»

Медицинский центр

Что Вы обычно ждете от посещения участкового врача? Торопливой и несвязной консультации, огромных очередей, крах надежд на успешное излечение и прочие неприятные моменты. Посещения нашего медицинского центра полностью исключает подобное развитие событий, поскольку целью нашего персонала является достижение позитивного результата даже в самых сложных ситуациях. Для этого у нас есть все: опытные и высококвалифицированные специалисты, обученный вспомогательный персонал, новейшее оборудование, постоянное усовершенствование техник и приемов, и просто душевное отношение к каждому обратившемуся за помощью человеку.

 Наши специалисты в обязательном порядке проводят тщательную предварительную диагностику, которая определит необходимость и степень срочности медицинского вмешательства.

 У нас есть лечебное отделение, где можно посетить таких врачей, как уролог, андролог, гинеколог и многих других, сделать УЗИ и вылечить самые сложные недуги любого возраста.

 В медицинском центре " Евро-Пласт " проводят все виды стоматологии: она бывает хирургической, терапевтической, ортопедической, ортодонтической.

 У нас есть салон красоты, где ВЫ можете сделать маникюр и педикюр, стрижку и укладку, любую эксклюзивную прическу.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.