Организация

ООО Radugakids

Нет отзывов
Организация

ООО Radugakids

RadugaKids (Радуга Кидс) — единая дисконтная карта для детей и родителей

Добрый день, мы рады приветствовать Вас на обновленном сайте RadugaKids (Радуга Кидс).

Это Первый клуб взрослых детей благодаря которому каждая семья сможет существенно сэкономить свой бюджет и освободить место в кошельке от лишних дисконтных карт.

RadugaKids — Это Первая Единая дисконтная карта для детей и родителей. Ваш путеводитель в детском мире товаров и услуг. Лучшие предложения по скидкам, акциям и распродажам для детей. Экономия до 100 000 рублей в год.

RadugaKids – это пропуск на самые интересные детские интерактивные события Вашего города!

Карта RadugaKids  дает возможность существенно экономить семейный бюджет при покупке товаров и услуг для детей.  Детская дисконтная карта – это повышенный % скидки в Вашем любимом магазине, а так же карта RadugaKids, дает возможность участвовать в мероприятиях со скидкой до 90%.

Магазины игрушек, одежды, товары для детей,  развлекательные и образовательные программы, детские кафе – все это и многое другое можно получить со скидкой у наших Партнеров.

Оставляйте свои комментарии, в каком любимом магазине Вы хотели бы повышенную скидку?

Мы делаем все, чтобы Вы смогли максимально выгодно совершать покупки в мире товаров и услуг для детей. Будьте с нами, и Вы узнаете, где в детских магазинах можно сэкономить, не потеряв при этом на качестве!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.