Организация

АО Клиника Доктора Парамонова

Нет отзывов
Саратов
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

АО Клиника Доктора Парамонова

 

МЕЖДУНАРОДНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КЛИНИКА ДОКТОРА ПАРАМОНОВА" – МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ХИРУРГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА. ВХОДИТ В СОСТАВ ЕВРОПЕЙСКОЙ АКАДЕМИИ ЕСТЕСТВЕННЫХ НАУК.

АО "Клиника доктора Парамонова" оказывает амбулаторно-поликлиническую и стационарную помощь. Более 60 видов медицинских услуг: от диагностики и профилактического лечения до сложных хирургических вмешательств и реабилитации.

Наши преимущества


Оснащение центра соответствует мировым стандартам: диагностическое и лечебное оборудование представлено аппаратурой экспертного класса. Многопрофильная направленность обеспечивает комплексное и всестороннее оказание медицинской помощи, а индивидуальный подход к каждому пациенту.

Наш коллектив

Состоит из ведущих специалистов Саратова: кандидатов и докторов медицинских наук, врачей высших категорий. Доктора постоянно совершенствуют своё мастерство, наращивают опыт, повышая квалификацию, осваивая новые методики. Они с заботой относятся к своим больным, борются за каждого до полного выздоровления, поддерживают пациентов не только во время, но и после окончания лечения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании