Организация

ООО СаратовЛизингКонсалтинг

Нет отзывов
Саратов
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ООО СаратовЛизингКонсалтинг

Финансовая компания «СЛК-групп», известная всем под именем «СаратовЛизингКонсалтинг», была создана в апреле 2008 года как самостоятельная единица. Сферой деятельности являлось оказание услуг по привлечению финансирования  с помощью лизинговой схемы для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей г.Саратова и области.  В процессе развития компания вышла сначала на федеральный уровень, а в июле 2009 года и на международный.

  Расширилась и сфера деятельности компании. Мы рады предложить нашим клиентам услуги по привлечению не только финансирования по схеме лизинга, но и  кредитов, проектного, венчурного и что не мало важно инвестиционного финансирования.

Также компания не забыла и о физических лицах. Наши клиенты могут воспользоваться услугой по привлечению кредитных ресурсов для любых целей.

  Самостоятельным и весьма успешным направлением компании остается реализация залогового имущества банков и лизинговых компаний по всей России, которое позволяет не только приобрести качественную технику по сниженным ценам, но и воспользоваться услугой льготного кредитования.

  На сегодняшний день компания имеет представителей практически по всей России и постоянно расширяется, что позволяет  увеличить не только портфель компании, но и  финансовое состояние предприятий России и СНГ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.