Организация

ООО Милори

3,6
Липецк
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Милори

Краткий экскурс в Милори.

Компания Милори начала свою деятельность в 2013 году. За 9 лет продуктивной работы наша компания добилась успехов на всей территории Российской Федерации, а так-же территории Казахстана и Белоруссии. Наши клиенты знают нас, как надёжного поставщика качественных и уникальных подарков. Подбор подарков для детей и взрослых нам доверяют компании различных сфер деятельности, среди которых государственные предприятия, оборонная промышленность, органы власти, медицинские и образовательные учреждения, банки, а также представители малого, среднего и крупного бизнеса.

Все люди регулярно сталкиваются с вопросом "что подарить?". Компания Милори помогает клиентам найти ответ.  Компания сегодня.

Компания «Милори» сегодня – это команда самых разных, но сплочённых одной целью людей, которые являются творцами положительных эмоций!

С нами обучаются, растут и развиваются.

С каждым годом растёт корпоративная культура компании: укрепляются традиции, проводятся тематические выезды, разноформатный тимбилдинг. Для сотрудников ежегодно проводятся тренинги с привлечением специалистов федерального уровня.

Наши преимущества:

регулярное обучение сотрудников

  • всегда открытое к диалогу руководство компании
  • молодой, энергичный и целеустремленный коллектив
  • прозрачность условий работы
  • карьерный рост и самореализация
  • возможность попробовать себя в различных сферах деятельности
  • красивый и уютный офис в центре города
  • регулярные корпоративные выезды и мероприятия
  • участие и содействие компаниям в благотворительности
  • Мы любим нашу компанию и совершенствуем нашу продукцию.
  • Он

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

62%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Менеджер по закупкам
Март 2024
Милори это мой первый опыт как сотрудника отдела закупок, и очень интересный и удачный опыт. Если думаете, что подарки это скучно, то это точно не про работу в этой компании. Были периоды, когда понимаешь, что в сутках не хватает времени, чтобы всё сделать. Я была нитолько закупщиком, но и участвовала в разработке новых предложений для клиентов. Сама работа в отделе закупок очень интересная необходимо найти более выгодные условия и от этого каждый рабочий день проходит очень быстро, насыщенно и интересно. Самое главное на любой работе это команда рядом с тобой, в отделе закупок самая лучшая команда, каждый слышит другого и что важно после обсуждения в отделе ,когда идёшь к шефу он тоже тебя слышит. Все открыты к диалогу, и так как общая цель и задача оставить клиента с положительными эмоциями то договориться можно на любом этапе. Опыт, который я приобрела очень ценный для меня, спасибо огромное за него. Компании желаю добиться успеха и получить заказы от тех,кого она хочет.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании