Организация

ООО Финансово-Правовая Компания

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО Финансово-Правовая Компания

Добрый день,я хочу вам немного рассказать о нашей компаний.

ООО «ФПК» занимает лидирующие позиции в своей отрасли и зарекомендовала себя как надежный партнер, при этом Компания продолжает успешное развитие во всех сегментах( на данный промежуток времени,мы единственная компания в Центральном федеральном  округе ,объединившая в себе весь Спектр юридических услуг в финансовом секторе ), и видит широкие возможности для дальнейшей экспансии на другие рынки. Основные черты Компании - это инновационный подход , высокое качество услуг, сотрудничество с более 90 банками-партнёрами.

Партнерство с более 90 банками и более 200 займовых организаций в России ,обеспечивает логистические преимущества компании.

Инновационная деятельность включает в себя обширную программу по разработке новых продуктов компании и новых технологий продаж, внедрению и совершенствованию системы управления качеством, а также бизнес-процессов на всех уровнях.

Кадровая политика

Компания стремится обеспечить своим сотрудникам максимально комфортные условия для раскрытия их профессионального и творческого потенциала, в том числе через разработку детальных схем мотивации ,а также создание специализированной программы для подготовки кадров к карьерному росту внутри компании.(Все наши руководители росли внутри компании.)

Социальная ориентация

Мы стремимся вносить положительный вклад в общество ,через реализацию социальных программ помощи детям с ограниченными возможностями, поддержку возрождения духовного и культурно-исторического наследия, искусства и спорта, а также ряд других проектов.

Финансово-Правовая Компания динамично развивающийся многопрофильный бизнес, эффективно работающий на рынке с 2008 года. Компания нацелена на дальнейшую успешную реализацию проектов, продолжение разработки новых направлений деятельности, поддержание высокой прибыльности и стабильности бизнеса. Эффективно работающие филиалы, успешная деловая репутация и эффективная структура управления обеспечивают лидирующие позиции компании.
Если у Вас нет опыта работы, мы предлагаем Вам работу в команде с опытным наставником, что поможет Вам быстро войти в профессию и зарабатывать деньги.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.