Организация

ООО Энергия, филиал г. Саратов

Нет отзывов
Саратов
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Энергия, филиал г. Саратов

ЭНЕРГИЯ - МЕЖДУНАРОДНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Транспортные компании России, а также Белоруссии, Казахстана - оказывающие транспортные услуги, в настоящее время по понятным причинам являются очень востребованными и популярными. Успешность ведения любого бизнеса и эффективность любого производственного процесса зависит от быстроты и качества доставки сборного груза. При этом не удивительно стремление каждого руководителя организации сэкономить свои деньги, время и нервы. В таком случае вы можете нанять водителей, создать службу логистики и открыть свой автопарк. Однако, как известно, лучший результат достигается тогда, когда каждый занимается тем делом, в котором он является профессионалом. Поэтому вы можете обратиться в нашу транспортную компанию и получить от нас квалифицированную помощь – мы уверены, что этот вариант для вас будет более простым, выгодным и удобным! Широкий географический охват наших филиалов, работающих не только в российских городах, но и в городах СНГ, а именно мы осуществляем доставку сборного груза в Белоруссию и Казахстан, а с недавних пор и из Китая, что позволяет значительно сокращать время обработки и перевозки каждого заказа.

   Мы имеем собственный автопарк с более чем 340 грузовых машин различного тоннажа и специализированной техникой для погрузочно-разгрузочных работ. Также в нашем арсенале имеется множество консолидирующих складов, в некоторых из них быстрое и качественное обслуживание клиентов совершается с помощью специального оборудования.

   Нашими автомобилями ежедневно совершаются сотни рейсов. Существенное сокращение времени перевозки любого сборного груза может быть достигнуто и благодаря использованию нами железнодорожного и авиатранспорта. Далеко не все транспортные компании России на сегодняшний день могут предложить собственным клиентам настолько большой спектр услуг.

   Преимуществом сотрудничества с нами является и то, что мы предоставляем гарантию на целостность и сохранность Вашего груза при транспортировке. Независимо от габаритов и веса любой посылки она будет доставлена вовремя, ведь наши специалисты владеют всеми тонкостями прохождения досмотра на таможне и пересечения границы.

   Стоимость доставки зависит от ряда факторов, среди которых вид, габариты транспорта, срочность, а также регион, куда должен быть отправлен груз. Для удобства наших клиентов оплата может осуществляться по безналичному или наличному расчету. Пользуясь услугами нашей компании, Вы сможете значительно сэкономить собственное время, которое, как известно, является наибольшей ценностью.

   Мы работаем 6 дней в неделю по принципу: трудимся до последнего клиента. Для оформления заказов и получения ответов на интересующие Вас вопросы свяжитесь с нашими специалистами по телефонам, ICQ, электронной почтой, указанными на сайте, онлайн консультантом – и мы обязательно предоставим Вам качественную консультацию по всем вопросам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании