Организация

ГУЗ СО Перелюбская РБ

Нет отзывов
Организация

ГУЗ СО Перелюбская РБ

На основании Распоряжения Правительства Саратовской области от 30.12.2013 года № 318-Пр "О переименовании государственных учреждений здравоохранения  Саратовской области" с 16.01.2014 года государственное учреждение здравоохранения Саратовской области «Перелюбская центральня  районная больница» переименовано в государственное учреждение здравоохранения Саратовской области "Перелюбская районная больница"  (далее Учреждение) создано в соответствии с законодательством Российской Федерации  и является лечебно-профилактическим учреждением.

Перелюбский район расположен на восточной стороне Саратовской области. От города Саратова удален на 390 км. Граничит с Казахстаном, Самарской, Оренбургской областями, а в Саратовской области - с Пугачевским, Ивантеевским, Озинским районами. Район занимает большую площадь: с юга на север вытянут на 100 км, с запада на восток - на 120 км. Общая площадь территории 3,69 тыс.кв.км. Количество поселений - 12. Всего в районе 46 населенных пунктов.

Население Перелюбского района Саратовской области на 01.01.2014 г. составило 14 090, из них: мужчин - 6 789, женщин - 7301.

Учредителем Учреждения  является Министерство здравоохранения Саратовской области (далее- Учредитель).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.