Организация

Фестиваль роботов

2,9
Казань
Организация

Фестиваль роботов

Наша компания является организатором  интерактивного музея "Фестиваль роботов", международных выставок "City of robots", голографического сафари "Дикая Африка" 

"Фестиваль Роботов" - это интерактивная выставка роботов и современных технологий , где представлено 85 роботов и новых технологий из США, Японии, Южной Кореи, Великобритании и России, а также Тесла-шоу, 8 зон виртуальной и дополненной реальности, театр роботов, прибор для передвижения предметов силой мысли и другие технологии будущего.

Дикая  Африка  - первое в мире голографическое театр-сафари - 32 интерактивные зоны и 1500 метров джунглей, саванн, развлечений, веселья, необычных аттракционов, экзотической природы и интересных знаний.


Наша компания   - это быстроразвивающийся проект, выросший за 5 лет а с одной выставки до 5 успешно работающих параллельно друг другу.  Мы провели выставки в более чем 100 крупнейших городах России, а так же в Эстонии, Литве, Польше, Латвии, Чехии, Словакии и Италии.

В нашей компании каждый сотрудник сможет расти и развиваться в интересующем его направлении, а временная работа всегда может стать постоянной. За 1,5 года в нашей компании можно вырасти от консультанта робота до старшего администратора, технического директора и даже организатора выставки

Ценность нашей компании - это люди! Нам важны умения и практические знания, а не образования и стаж работ. Мы готовы обучать сотрудников всему, что потребуется и развиваться вместе! Мы хотим осваивать новые рынки и поэтому ищем активных, талантливых, перспективных специалистов, которые присоединятся к нашей команде.

Отзывы о компании

2,9удовлетворительно
Оценка Dream Job

38%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Консультант
Февраль 2024
Более менее свободный график, интересная работа сама по себе
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании