Организация

ООО Саратовская Транспортная Компания 2004

Нет отзывов
Саратов
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Саратовская Транспортная Компания 2004

     

            ООО "Саратовская Транспортная Компания 2004" (до перерегистрации - ЗАО «Саратовская Транспортная Компания») с 2004 года специализируется в междугородных и внутригородских автомобильных перевозках грузов различного характера. Располагая как собственным, так и привлеченным автотранспортом грузоподъемностью от 1,5 до 20 тонн, мы способны оперативно осуществлять любое задание по доставке самых разнообразных грузов и выполнять практически любые объемы перевозок. С 2009 года компания является членом Торгово-промышленной палаты Саратовской области.

             В настоящее время нам доверяют свои грузы десятки постоянных клиентов, среди которых лидирующие предприятия машиностроения, пищевой и химической промышленности, строительные фирмы, крупнейшие оптовые компании. Многолетнее сотрудничество с этими заказчиками позволило нам выстроить четкий механизм выполнения заявок, который позволяет оперативно влиять на ход их выполнения, доводя уровень качества до 100%.

             В компании работает дружный, молодой и профессиональный коллектив, стремящийся к постоянному развитию. Наша компания активно меняется и ставит себе цель дальнейшего увеличения объемов перевозок, улучшения качества обслуживания клиентов, модернизации системы и структуры управления бизнес процессами. При этом мы обеспечиваем достойные условия работы и оплаты своих сотрудников. Офис компании находится в центральном районе города Саратова в современном офисном центре.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании