Организация

ООО ПРО Принт Арт

Нет отзывов
Организация

ООО ПРО Принт Арт

С 2003 года мы являемся дилерами объединения «Диалог-Конверсия», производителя широкого ассортимента наград, подарков, призов и эксклюзивной продукции, многолетнего поставщика и партнера Министерства спорта Российской Федерации, Олимпийского комитета России, основных федераций и клубов, спортивных ведомств Москвы и Санкт-Петербурга. С 2016 г. мы выходим на рынок наградной продукции под новым брендом ProPrint Sport.

Собственное производство наград, отлаженные технологии персонификции продукции, бесценный опыт дизайнеров и мастеров по созданию необычных наград и сувениров, большой склад являются отличительными особенностями ООО «Про-Принт Арт» ProPrint Sport. Мы сориентируем вас в большом разнообразии наград и подарков, поможем реализовать замысле и при этом уложиться в ваш бюджет.

Декорирование любого торжества, возможно не только благодаря знанию и опыту, но и следованию модным направлениям в этой области дизайна. Следуя за новыми тенденциями на рынке оформления, посещая специализированные выставки и мастер-классы, мы в своей работе используем: воздушные шары, декоративный свет, драпировку тканью, декорации, аксессуары, флористику, спецэффекты из шаров.
Сочетая все эти виды оформления вместе — мы создаем индивидуальный стиль и неповторимую атмосферу вашего праздника.

Повод для праздника может быть самым разным:  юбилей,  открытие, соревнование, «Лучший по профессии» Новый год , 8 марта, День Победы, профессинальный праздник,семинар, концерт. Управление даже самым скромным по масштабу мероприятием требует значительных усилий и затрат, как интеллектуальных, так и материальных, но самое главное профессиональных навыков, знаний и опыта. А опыт наш в праздничной индустрии 20 лет!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.