Организация

ООО ЧОО Охрана Реал

Нет отзывов
Саратов
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО ЧОО Охрана Реал

С 1995 года охранная организация «Охрана Реал» предоставляет комплексные охранные услуги населению и организациям. За длительный период нашей деятельности накоплен солидный положительный опыт по охране жизни и здоровья физических лиц, по сопровождению и перевозке денежных и материальных ценностей, по обеспечению безопасности и общественного порядка при проведении массовых мероприятий. Профессиональное решение поставленных задач на основе законности, надежности, конфиденциальности и профессионализма вывело «Охрану Реал» на лидерские позиции на рынке охранных услуг Саратовской области.

Команда «Охрана Реал» – это команда специалистов высокого класса. Это коллектив единомышленников, профессионалов, ответственных и сильных духом людей, которым можно доверять решение самых сложных задач в области обеспечения безопасности. Специалисты управленческого аппарата «Охрана Реал» – это люди, имеющие многолетний опыт работы в правоохранительных органах, подразделениях спецназначения, силовых структурах.

Любое предприятие, офис, школа, больница нуждаются в профессиональной охране. При ее организации в первую очередь исследуется объект, выясняются факторы риска или угроз, разрабатывается оптимальная система охраны и безопасности. Физическая охрана объектов охранной организацией «Охрана Реал» представляет собой комплекс мер, направленных на обеспечение безопасности объекта, сохранность материальных ценностей, охрану жизни и здоровья сотрудников заказчика.

Такт, уважение, дисциплинированность и деловая этика – стиль работы наших сотрудников. «Охрана Реал» практикует индивидуальный подход к каждому заказчику. При обращении клиента специалисты организации проводят комплексный анализ объекта, его инфраструктуры, степени его технической укрепленности и потенциальных внешних и внутренних угроз. По результатам анализа предлагаются варианты физической охраны, оборудования техническими средствами, схем оснащения помещений, оценки стоимости оборудования и монтажа охранной или пожарной сигнализации. В соответствии с пожеланиями клиента определяется наиболее эффективная и целесообразная система охраны.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.