Организация

ООО АОП ГК Роза Ветров

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО АОП ГК Роза Ветров

Ассоциация охранных предприятий «Группа компаний «РОЗА ВЕТРОВ» образована в 2014 году. В нее входит семь частных охранных предприятий: ООО ЧОО «ГАЛС»; ООО АБ «КОНКОРД»; ООО АБ «НАВИГАТОР»; ООО ЧОП «ЗАКОН И ПОРЯДОК»; ООО АБ «АДМИРАЛ»; ООО АБ «РОСТР»; ООО АБ «КОРСАР».

Почему компании объединились в ассоциацию? Действуя согласованно, охранные предприятия более эффективно решают целый ряд рабочих вопросов. Функционирование в составе группы компаний упрощает взаимодействие со СМИ и органами власти, а также проведение переговоров с потенциальными заказчиками. Ассоциация осуществляет координацию работы входящих в нее организаций и предприятий. Совместно компании не только более динамично развиваются, но и имеют возможность положительно влиять на совершенствование охранной сферы в целом.

В группе компаний «РОЗА ВЕТРОВ» работает более 900 сотрудников. Все они — высококлассные специалисты (юристы, экономисты, технические специалисты и лицензированные охранники 4, 5 и 6-го разряда). Ежегодно все охранники, работающие на наших предприятиях, подтверждают свою профессиональную квалификацию. ГК «РОЗА ВЕТРОВ» предоставляет своим сотрудникам достойные условия для работы и перспективу карьерного роста. В распоряжении ассоциации имеется постоянно обновляемый парк патрульных автомобилей с фирменной символикой, оснащенных спутниковой системой навигации, системами видеофиксации и связи, что позволяет эффективно выполнять любые задачи, связанные с патрулированием охраняемых объектов. В этом году у ГК «РОЗА ВЕТРОВ» появилась служба внутреннего контроля, которая следит за качеством предоставляемых услуг.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.