Организация

ЭЙТУЭСГАН (ИП Антоновский А.В.)

Нет отзывов
Саратов
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ЭЙТУЭСГАН (ИП Антоновский А.В.)

Отечественная, молодая, активно развивающаяся производственная компания!

Нам 7 лет!

С 2013 года мы производим инструменты и расходные материалы для чистки и ухода, для гражданского спортивного и охотничьего оружия, как огнестрельного, так и пневматического. Наш продукт под марками A2S GUN и ЧИСТОGUN, хорошо зарекомендовал себя, как на российском рынке, так и за рубежом. Такого широкого ассортимента по некоторым направлениям нет ни у одного из мировых производителей, а импортозамещение нашими товарами уже происходит, вытесняя с отечественного рынка западных производителей, не только привлекая доступной ценой, но, и, что для нас очень важно, качеством и сервисом! С нами сотрудничают крупнейшие оптовые компании в России, Казахстане и Белорусии. Наш ассортимент насчитывает более 700 единиц всевозможных товаров, которые мы производим сами и в России! Мы представлены более чем в 500 оружейных магазинах только в РФ. Активно поддерживаем развитие отечественного спорта и как спонсоры регулярно участвуем в соревнованиях проводимых нашими партнёрами, стрелковыми федерациями России. Команда ЧИСТОGUN не раз побеждала на крупных рейтинговых турнирах по высокоточной стрельбе в России, а Александр и Сергей, основатели компании, неоднократные победители и призёры данных соревнований.

Мы постоянно развиваемся, стремясь сделать наш продукт и сервис более совершенными! Мы плотно сотрудничаем как со спортсменами-стрелками, так и с простыми охотниками и поэтому обладаем уникальными, для российского рынка, информацией, опытом и знаниями в области ухода за огнестрельным и пневматическим оружием.

Работая вместе с нами, Вы приобретёте необходимые знания, умения и навыки, для успешной карьеры в нашей компании и не только! ;))

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.