Организация

ООО Бест Бренд

Нет отзывов
Саратов
Организация

ООО Бест Бренд

Торговая марка  "Chàteau Fleur…" (в переводе с французского – «сад цветов») появилась на российском рынке в 1999 году. Уже более десяти лет наша компания создает высококачественную женскую одежду европейского уровня, сочетающую в себе функциональность и изысканный стиль.

Мы осуществляем полноценный производственный цикл, начиная от прорисовки эскиза модели в конструкторском бюро до выпуска и реализации готовой продукции через розничную сеть магазинов. Экспериментальный цех разрабатывает эталон-образец и техническую документацию для каждой модели, что позволяет добиться идеальной посадки. Использование современных технологий, а также универсальных и специализированных швейных машин дает тщательную проработку деталей и точную реализацию авторских идей. Отдел технического контроля следит за соблюдением стандартов качества на каждом этапе изготовления. Именно собственная производственная база позволяет нашей компании выпускать комфортную и оригинальную одежду, полностью соответствующую трендам мира высокой моды.

Ежегодно выходят две объемные коллекции: «Весна-Лето» и «Осень-Зима». Каждая из них делится на несколько отдельных тем, внутри которых вещи легко сочетаются, образуя множество модных комбинаций. Для коллекций используются ткани ведущих производителей Италии и Франции, качественная фурнитура европейских фирм.

Все модели отличает безупречность кроя, чистота и лаконичность линий. Благодаря этому одежда "Chàteau Fleur…" практична, удобна и выглядит актуальной не один сезон.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.