Организация

ООО Стройжелдорпроект

3,1
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Стройжелдорпроект

С момента основания ООО «СтройЖелДорПроект»  в 2003 году и по сегодняшний день мы непрерывно растем и развиваемся. Компания выполняет полный комплекс работ в области сигнализации, централизации и блокировки (СЦБ), устройств связи и сопутствующих работ на железнодорожном, промышленном транспорте и метрополитенах пространства колеи 1520.

Осуществляя свою деятельность на всей территории России, ООО «СтройЖелДорПроект» обеспечивает полный цикл производства, начиная от обследовательских работ и заканчивая защитой проверки достоверности определения сметной стоимости в органах государственной экспертизы РФ.

Основными принципами ООО «СтройЖелДорПроект» являются высокое качество выполнения работ, строгое соблюдение сроков выполнения  и комплексный подход к осуществлению проектной деятельности.

В структуру Общества входят 10 обособленных производственных подразделений расположенных в 8 городах РФ – г. Санкт-Петербург, г. Орёл, г. Екатеринбург, г. Красноярск, г. Челябинск, г. Омск, г. Новосибирск и г. Иркутск. Головной офис находится в г. Москва.

Руководящий состав и инженеры ООО «СтройЖелДорПроект» обладают многолетним опытом разработки проектной документации, авторского надзора, технического обследования объектов, сопровождения проектов в государственной экспертизе. В штате компании более 500 сотрудников, более 80 специалистов организации зарегистрированы в национальном реестре специалистов (НОПРИЗ).

Сочетая опыт давно работающих и энергию молодых сотрудников, Общество постоянно совершенствует  средства производства.  Внедряются эффективные методы организации труда, САПР, позволяющие эффективно, выпускать качественную проектную продукцию в установленные сроки.

Сотрудники компании - наш основной и самый ценный ресурс, которым мы гордимся, непрерывно развиваем и оберегаем.

У нас сложилось взаимное уважение и доверие, как внутри коллектива, так и по отношению к внешним партнерам. 

Добросовестное, честное и компетентное выполнение своей работы Всегда - это наш девиз!

.

Отзывы о компании

3,1хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Инженер-проектировщик
Сентябрь 2023
Коллектив, уровень компетенции сотрудников, расположение офиса.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании