Организация

ООО Феромон

4,1
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Феромон

Feromon Group – уникальный проект Санкт-Петербурга. Открыв уже 22 проекта, команда не стоит на месте, планируя «захват» всего города. Все заведения абсолютно разные, объединяет их лишь качество сервиса, которое всегда на высшем уровне.

Feromon Tipanova – лаунж пространство для любителей качественного отдыха и непринужденной обстановки на ул. Типанова д.7 (М. Московская). Работает по принципу тайм-кафе, а значит, Вы платите только за приятное времяпрепровождение.

Feroostrov — это самое настоящее путешествие без визового контроля и тяжёлого багажа. Собственная площадка на берегу Коркинского озера. Свежий шашлык, живая музыка и крутейшая атмосфера.

Feromon Freemen’s – если не хватает уюта и тепла! В Антикафе Freemen's каждый гость чувствует себя как дома. Здесь вас окутают заботой, напоят вкусным чаем и предложат самые вкусные десерты.

НЕФТЬ - качает всегда! Убедитесь в этом лично, посетив наше антикафе на проспекте Космонавтов. Здесь Вы окунетесь в уникальную атмосферу и почувствуете всю значимость нефти. Ребята предлагают оригинальные напитки, фирменные чаи и настойки, а так же множество приятных сюрпризов.Feromon na Grazhdanskom – достаточно один раз прийти и влюбиться!Для гостей постоянно проходят кинопоказы в зале дымного и уютного кинотеатра. Поднимите себе настроение в караоке и подымите наши сочные кальяны!

Feromon Komenda - заведение, которое объединило пожелания всех гостей и утонченный фирменный стиль. Несколько залов, вкуснейшие коктейли и блюда! Лаунж бар, который не похож ни на один в нашем городе. Уникальный интерьер, просмотр фильмов в кинозале и игры в x-box на мягких диванах VIP-зала.

Feromon 5 uglov –– заведение в утонченном итало-морском стиле любезно примет всех гостей и схраняет отличный сервис, даже в самую полную посадку! Работает круглосуточно, а значит ничто не прервет Ваш чудесный отдых! Утром подаем завтраки, днем и вечером – бургеры и пасту, ассортимент регулярно обновляется с учетом вкусов наших посетителей. Здесь можно не только расслабиться после насыщенного трудового дня, но и сытно поесть во время ланча.

Feromon Primorskaya - интерьер заведения выполнен в стиле стимпанк, задает фантазию на тему развития паровых технологий. Вдохновение и идеи для оформления интерьера мы почерпнули в книгах писателя Жюля Верна. Рестобар Feromon Primorskaya порадует вас авторским меню блюд, коктейлей и домашних лимонадов, а также караоке с отдельной зоной и живой музыкой по выходным.

Feromon Ozerki - проект Feromon Group на севере города, который никого не оставит равнодушным. Настольные игры, приставка, атмосферный интерьер. Огромный выбор вкусов!

Feromon Stremyannaya - это лаунж-арт пространство. Красочная стилистика в сочетании с расслабляющей музыкой принесет Вам вдохновение и заряд бодрости! А творческий подход наших работников не оставит Вас равнодушными.

Feromon Optikov - необычная атмосфера киберпанка, расслабляющая музыка, отличные мастера и огромный ассортимент вкусов - все это и много другое гарантирует по-настоящему особенное времяпрепровождение и незабываемые ощущения!

Feromon Zhukovskogo – заведение в центре города, которое любезно примет всех гостей и удивит отличным сервисом!

Feromon Efimova – уникальное заведение в центре города. Крутой дизайн и совершенно  новый формат заведения! Несколько этажей чистого удовольствия и притягательной атмосферы!

Game of Sword by Feromon Group - бар-музей по мотивам сериала "Игра Престолов". Уникальное заведение по своей стилистике и атмосфере!

Feromon Griboedova – заведение на самом туристическом месте города! Пространство работает в формате ресторана с  кухней и антикафе одновременно. Потрясающая атмосфера и прекрасный сервис не оставят никого равнодушным!

Feromon Bolshaya Morskaya – ресторан, в который хочется вернуться. Наши повара творят чудеса и готовы вас кормить каждый день! Бармены сделают вкуснейший чай, а кальянные мастера действительно знают своё дело!

Feromon Petrogradskaya -  здесь можно не только расслабиться после насыщенного трудового дня, но и сытно поесть. Удивительный выбор азиатской кухни всем придется по вкусу, а для тех, кто против, наше европейское меню, вкусные коктейли и дымные чаши будут как раз кстати!

Feromon Mytninskaya - тут вы сможете полюбоваться прекрасным видом на Петропавловскую крепость, окунуться в атмосферу Петроградского района. Здесь в вашем распоряжении уютная VIP комната, просторный зал, барная стойка из цельного куска мрамора. Акцент сделан на современный интерьер и нашу качественную кухню с популярными направлениями!

Feromon Petropavlovskaya - самый яркий, пестрый, цветочный проект в городе уже открыт и ждёт тебя в гости!

Бархатная мебель, фактурные розовые стены, мраморные столы и цветочная стена — станут идеальной локацией для свидания, встречи с подругами или нового фото для соцсетей.

Feromon Sovetskaya – заведение в стиле советской Кубы, в котором царит жаркое кубинское настроение! Приходи, подыми и прочувствуй эту атмосферу.

Feromon Stachek – кировский завод еще никогда не был так счастлив обрести такое удивительное пространство для отдыха! Огромный ассортимент блюд, напитков и вкусов ждёт именно тебя!

Feromon Bolshoy Prospekt – наше заведение в самом сердце Петербурга. Петроградка становится ближе и вкуснее вместе с Feromon! Два этажа великолепного обслуживания, дымного удовольствия и вкусных напитков!

Feromon Ispolkomskaya - это истинное воплощение роскоши и уюта в стиле Петербургского урбана и underground-барокко. Посетив это заведение, вы погрузитесь в атмосферу старинного Петербурга в современном исполнении с его изысканными деталями и невероятными интерьерами.

Feromon Group примет вас в свои объятия и оставит только положительные эмоции! Ждём в гости каждый день!

http://feromon.group

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

72%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 14
    Своевременная оплата труда
  • 13
    Удобное расположение работы
Менеджер по персоналу
Март 2024
График подстроится так как надо, Вкусная еда и вкусные кальяны
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании