Организация

ИП Агентство Недвижимости Атлант

Нет отзывов
Саратов
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ИП Агентство Недвижимости Атлант

Риелторская компания «АТЛАНТ» оказывает посреднические услуги по купле-продаже недвижимости в г. Саратове.

За многие годы успешной работы мы справедливо заняли лидирующие позиции на рынке недвижимости Саратова. С нами консультируются и нашему мнению доверяют. Мы постоянно совершенствуемся и внедряем что-то новое. Уже сам факт того, что конкуренты иногда не прочь перенять наши идеи, говорит о том, что мы идем в правильном направлении.
Движение вперед – естественный процесс, который мы всячески поощряем. Наши сотрудники постоянно участвуют в обучении, посещая тренинги, мастер-классы и семинары, таким образом повышая свой профессиональный уровень.
Мы дорожим своей репутацией и не работаем по принципу «лишь бы позвонили, а там разберемся». Мы отвечаем за достоверность информации и гарантируем актуальность наших предложений.
Агентств недвижимости много, а «АТЛАНТ» - один!

 Ищете работу в перспективной, быстро развивающейся Компании? Хотите выйти на высокий уровень дохода, стать профессионалом в сфере работы с недвижимостью? Стремитесь выбрать антикризисное направление работы? Тогда мы ждем Вашего звонка.

Мы предлагаем обучение и развитие сотрудников, интересную работу, доброжелательный коллектив и атмосферу.

Чтобы стать частью нашей команды профессионалов от Вас потребуется успешно пройти собеседование, после чего мы будем рады поприветствовать Вас фразой - Добро пожаловать в Атлант!

https://m.youtube.com/watch?v=MUeqtoKvWjI

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.