Организация

ИП Студия красоты Одеон

Нет отзывов
Саратов
Организация

ИП Студия красоты Одеон

Одеон (греч. odeion) – античное здание в Древней Греции для публичных многодневных состязаний поэтов и певцов.

Величественное сооружение, напоминающее амфитеатр, было местом проведения свободного времени, развлечением, где можно было встретиться с разными людьми, и в непринужденной обстановке обсудить животрепещущие вопросы. Впоследствии Одеон использовался для различных общественных целей, его можно считать прародителями всех нынешних зданий для зрелищных мероприятий. В новое время слово «Одеон» звучало в самых разнообразных названиях – так называют фирмы, банки, торговые марки, магазины.

Наша студия красоты тоже взяла себе звучное имя «Одеон». В нашем салоне работают поистине творческие люди, которых можно сравнить с поэтами, певцами и артистами. А любовь к профессии привлекает большое количество клиентов, как тогда-то зрителей в древнегреческий «Одеон».

Салон изначально располагался на 2-ом этаже гостиницы «Московская» и представлял собой небольшую парикмахерскую без дополнительных услуг. В 2004 году руководители салона приняли решение о переезде, расширение площади салона и присоединение к уже сложившемуся коллективу группы замечательных мастеров. 15 ноября 2004 года сотрудники «Одеона» считают днем своего рождения. Именно с этого времени салон начал расти и развиваться. Профессионализм и практический опыт, теоретические знания и творческий потенциал, инициативность и отзывчивость снискали признание и уважение к мастерам, привлекая все больше новых клиентов. Однако и клиенты – «старожилы» остаются нам верны, а это без малого 13 лет. В 2010 году наша парикмахерская переименована в «Студию красоты ОДЕОН».

Мы с гордостью можем предложить своим клиентам целый спектр услуг высококвалифицированных специалистов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.