Организация

Нек. орг. Агентство по Повышению Эффективности Использования Имущественного Комплекса Саратовской Области

Нет отзывов
Саратов
Организация

Нек. орг. Агентство по Повышению Эффективности Использования Имущественного Комплекса Саратовской Области

Государственное учреждение «Агентство энергосбережения» учреждено 23 июля 1999 года. Учредитель Агентства – министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Правительства Саратовской области.

С февраля 2016 года – ГАУ «Агентство по повышению эффективности использования имущественного комплекса Саратовской области». Учредитель Комитет по управлению имуществом Саратовской области на основании Распоряжения Правительства саратовской области №288-ПР от 09.12.2015 года. 

С мая 2016 года издан приказ № 24 Комитета по управлению имуществом Саратовской области  "Об утверждении государственного задания государственному автономному учреждению «Агентство по повышению эффективности использования имущественного комплекса Саратовской области».

Агентство 24 года реализует на территории Саратовской области программы по энергосбережению:
– Губернаторскую программу «Энергосбережение в Саратовской области на 1998 – 2005 годы»;
– областную целевую программу «Энергоэффективность Саратовской области на 2006 – 2010 годы»;
– областную целевую программу «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Саратовской области на период до 2020 года»;

– государственную программу Саратовской области «Повышение энергоэффективности и энергосбережения в Саратовской области до 2020 года».

С 2016 года ГАУ «Агентство по ПЭИ ИК СО"» участвует в реализации  государственной программы Саратовской области "Развитие здравоохранения Саратовской области" и проводит прикладные научные исследования по подпрограмме 9 "Организация медицинской помощи" .

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.