Организация

ООО ИППОЛиТ

Нет отзывов
Саратов
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО ИППОЛиТ

Типография "ИППОЛиТ" — это успешное, динамично развивающееся полиграфическое предприятие Саратовской области. За 25 лет профессиональной деятельности предприятие приобрело огромный опыт в производстве различной полиграфической продукции и располагает одним из самых современных парков печатного оборудования в области. Некоторое оборудование является уникальным.

Специализация нашего предприятия — рекламная и книго-журнальная продукция высокого качества.

Среди предоставляемых услуг — оперативная печать, цифровая офсетная печать и традиционная офсетная печать, а также различная послепечатная обработка продукции.

Мы предлагаем печать на широком ассортименте бумаг: от мелованных до дизайнерских сортов. Качество полиграфической продукции отвечает самым высоким требованиям.

В числе нашей продукции флаеры, визитки, буклеты, рекламные листовки, бланки, календари, брошюры, книги, конверты, приглашения и открытки, стикеры, воблеры, этикетки, плакаты, каталоги продукции, журналы и многое другое.

К Вашим услугам команда высококвалифицированных менеджеров, готовая проконсультировать Вас по всем видам рекламной продукции: от разработки до публикации, предложив Вам оптимальные сроки и цены.

Мы стремимся строить свою работу так, чтобы Вам было максимально комфортно работать с нами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании