Организация

ООО ЧОО Собос-Тех

Нет отзывов
Организация

ООО ЧОО Собос-Тех

                                                                ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СОБОС-ТЕХ"



На рынке охранных услуг Саратовской области с 1996 года успешно работает Ассоциация частных охранных организаций «СОБОС–РУСЬ», являющаяся  региональным представителем Ассоциации социальной защиты ветеранов спецподразделений правоохранительных органов и спецслужб «Русь» Российской Федерации. Региональные представительства Ассоциации «РУСЬ» расположены в таких городах, как Москва, Санкт – Петербург, Волгоград, Н. Новгороде, Сочи, на Северном Кавказе. В состав регионального представительства Ассоциации, расположенного в Саратове, входят 39 охранных организаций, которые успешно на протяжении всего периода существования Ассоциации, обеспечивают защиту жизни и здоровья граждан, безопасность массовых мероприятий, вооруженную и техническую охрану банков, офисов, производственных и других помещений, охрану грузов и материальных ценностей при их транспортировке.

Ассоциация частных охранных организаций «СОБОС–РУСЬ» за период своего существования на рынке охранных услуг успела зарекомендовать себя с положительной стороны, в числе наших клиентов были и остаются организации, занимающие передовые места на рынках товаров, услуг и работ Саратовской области.  Мы гарантируем нашим клиентам оказание охранных услуг высокого уровня. Залогом качества охранных услуг является наши сотрудники, которые имеют большой опыт работы в спец. подразделениях Вооруженных Сил и оперативных аппаратах правоохранительных органов. Нами постоянно отслеживаются и применяются на практике все технические новшества, которые разрабатываются и предлагаются в области охранных услуг, а также постоянно повышаются и совершенствуются подготовка наших сотрудников.

В число участников Ассоциации входит частное охранное организация «Собос-Тех», которое предоставляет весь спектр охранных услуг по установке приборов технической охраны объектов (видеонаблюдение, контроль доступа), охранно-пожарной сигнализации с выводом их на ПЦН в городе Саратове и Энгельсе

Необходимо отметить, что представляемые ЧОО «Собос-Тех»  услуги славятся не только качеством, но и умеренными ценами.Мы можем предложить Вам оказание услуг по охране имущества и материальных ценностей, по консультированию и подготовке рекомендаций по вопросам правомерной защиты от противоправных посягательств.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании