Организация

Нек. орг. Центр творческого интеллекта Театр А

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Искусство, культура

Образовательные учреждения

Общественная деятельность, партии, благотворительность, НКО

Организация

Нек. орг. Центр творческого интеллекта Театр А

Центр творческого интеллекта "Театр А" - проект в области Event-индустрии, театральных постановок для детей и взрослых, кукольных аниматоров, также разрабатывается концепция по направлению тантра-театра для  постановки мим-балет-шоу "Сказки Шехерезады". Проект существует с 2007 года. Наш репертуар растет с каждым новым сезоном, на сегодняшний день у нас  более 15 готовых спектаклей, игровых программ, хореографических номеров, которые могут стать отличной иллюстрацией Вашего праздника

Сфера жанров наших представлений достаточно широка и включает: драматический театр, театр кукол(в том числе для взрослых), акробатика, yoga-dance, клоун-мим-шоу, музыкальный театр, перформансы и арт-вечеринки и др.

"Театр А" - переездной театр, нашим преимуществом является мобильность и возможность к показу в любом месте, включая уличные представления. Наша команда имеет богатый опыт навыков "полного цикла": от написания сценарного плана, продолжая режиссерской постановкой и музыкальным оформлением, и даже создания декораций, костюмов, кукол и масок.

http://teatr-a.ru/tantrashow-com/

https://www.fasebook.com/groups/TantraShow

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.